dati "Best Woman"

Data:
Domenica 13 dicembre 2009
Km:
10
Scadenza iscrizioni:
martedì 8 dicembre 2009
Tempo di riferimento maschile:
6'00"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'30"/km
Indirizzo:
Fiumicino (RM)Visualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Best Woman"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
313°-Rossi Marco ITMM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza39'38"3'57"- N.D. -12310
354°-Loretucci Mauro ITMM40Storico39'51"3'59"- N.D. -12110
359°-Rodo Stefano ITMM45Storico39'56"3'59"- N.D. -12110
598°-Latrofa Fabrizio ITAMATORIGara d'esordio in questa squadra su questa distanza41'55"4'11"- N.D. -10910
602°-Romano Roberto ITMM45Storico42'19"4'13"- N.D. -10710
613°-Moranti Maurizio ITMM40Storico42'25"4'14"- N.D. -10610
619°-Luchessa Maurizio ITMM60Storico42'42"4'16"- N.D. -10410
621°-Buonomini Carlo ITMM40Storico42'34"4'15"- N.D. -10510
726°-Saccà Carmelo ITMM65Storico43'39"4'21"- N.D. -9910
759°-Suzzi Stefano ITMM45Storico43'19"4'19"- N.D. -10110
785°-Testa Alessandra ITAMATORIStorico43'56"4'23"- N.D. -12710
838°-Peduto Lucilla ITMF35Storico44'05"4'24"- N.D. -12610
843°-Carella Eufemia ITMF45Storico44'26"4'26"- N.D. -12410
849°-Saccà Francesco ITMM55Storico44'36"4'27"- N.D. -9310
871°-Alfonsi Alessandro ITMM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza44'23"4'26"- N.D. -9410
916°-Gambini Pierluigi ITAMATORIStorico44'49"4'28"- N.D. -9210
931°-Turriciano Giuseppe ITMM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza44'35"4'27"- N.D. -9310
986°-Sardelli Morena ITAMATORIPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza45'32"4'33"- N.D. -11710
1042°-Amatucci Dario ITMM45Storico45'33"4'33"- N.D. -8710
1044°-Varone Roberto ITMM55Storico45'35"4'33"- N.D. -8710
1121°-Pasqua Cesare ITMM55Storico46'14"4'37"- N.D. -8310
1133°-Milana Marco ITMM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza46'23"4'38"- N.D. -8210
1152°-Fontanelli Rosanna ITMF40Storico47'09"4'42"- N.D. -10810
1196°-Giovinazzo Alessandra ITMF45Storico47'23"4'44"- N.D. -10610
1220°-Battisti Roberto ITMM40Storico47'10"4'43"- N.D. -7710
1253°-Barberis Andrea ITMM40Storico47'36"4'45"- N.D. -7510
1262°-Feri Stefano ITMM40Storico47'33"4'45"- N.D. -7510
1290°-Boscacci Fabrizio ITMM45Storico48'00"4'48"- N.D. -7210
1366°-Pescosolido Marco ITMM40Storico48'42"4'52"- N.D. -6810
1411°-Orsolini Angelo ITMM60Storico49'18"4'55"- N.D. -6510
1436°-Sarmati Federico ITMM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza48'57"4'53"- N.D. -6710
1496°-Morrone Amedeo ITMM50Storico49'22"4'56"- N.D. -6410
1510°-Pezzino Giuseppina ITMF35Storico50'05"5'00"- N.D. -9010
1512°-Bersan Danilo ITMM45Storico49'28"4'56"- N.D. -6410
1640°-Zito Andrea ITMM55Storico51'14"5'07"- N.D. -5310
1703°-Fazi Primo ITMM45Storico51'44"5'10"- N.D. -5010
1791°-Bedolo Lorella ITMF45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza52'42"5'16"- N.D. -7410
1792°-Giovannini Elisabetta ITMF50Storico52'54"5'17"- N.D. -7310
1801°-Duca Anna ITMF45Storico52'53"5'17"- N.D. -7310
1813°-Mastrolonardo Elvira ITMF35Storico52'59"5'17"- N.D. -7310
1814°-Paggi Alessandra ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza52'59"5'17"- N.D. -7310
1856°-Iorio Maria Grazia ITMF45Storico53'52"5'23"- N.D. -6710
1868°-Lotti Roberta ITMF45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza53'43"5'22"- N.D. -6810
2161°-Principessa Laura ITMF40Storico1h02'57"6'17"- N.D. -1310
2165°-Preziuso Patrizia ITMF55Storico1h03'06"6'18"- N.D. -1210
2166°-Albani Anna Maria ITMF60Storico1h03'05"6'18"- N.D. -1210
2167°-Valente Angela ITMF50Storico1h03'07"6'18"- N.D. -1210

Totale atleti classificati: 47