dati "Corriroma"

Data:
Sabato 22 giugno 2013
Km:
10
Quota iscrizione:
€ 12,00
Scadenza iscrizioni:
lunedì 10 giugno 2013
Link:
Tempo di riferimento maschile:
6'00"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'20"/km
Indirizzo:
Viale dell'Orologio RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Corriroma"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
20°-Coianiz Alessandro ITMM45Storico37'09"3'42"- N.D. -13810
98°-Pelucchi Giampaolo ITMM45Storico40'59"4'05"- N.D. -11510
183°-Farnesi Andrea ITMM45Storico42'45"4'16"- N.D. -0 (104)10
209°-Albertini Giovanna ITMF35Storico43'24"4'20"- N.D. -12010
216°-Carella Eufemia ITMF50Storico43'33"4'21"- N.D. -11910
227°-Romano Roberto ITMM50Storico43'31"4'21"- N.D. -9910
312°-Pazzaglia Antonio ITMM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza44'47"4'28"- N.D. -9210
355°-Pasqua Cesare ITMM60Storico45'25"4'32"- N.D. -8810
427°-Amatucci Dario ITMM50Storico46'21"4'38"- N.D. -8210
430°-Latrofa Fabrizio ITMM35Storico45'41"4'34"- N.D. -8610
440°-Giampietro Nicola ITMM45Storico46'22"4'38"- N.D. -8210
444°-Lauri Francesco ITMM50Storico46'38"4'39"- N.D. -0 (81)10
596°-Soffiantini Fausto ITMM50Storico48'15"4'49"- N.D. -7110
607°-Corradetti Nazzareno ITMM55Storico47'57"4'47"- N.D. -7310
609°-Rodo Stefano ITMM50Storico48'23"4'50"- N.D. -7010
646°-Serafini Fulvio ITMM40Storico47'57"4'47"- N.D. -7310
672°-Frascarelli Luca ITMM50Storico48'36"4'51"- N.D. -6910
695°-Buccioni Fabrizio ITMM45Storico48'10"4'49"- N.D. -7110
812°-Saccà Francesco ITMM60Storico50'01"5'00"- N.D. -6010
897°-Coccioletti Stefano ITMM50Storico50'27"5'02"- N.D. -5810
982°-Minciacchi Andrea ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza50'21"5'02"- N.D. -5810
1068°-Forotti Daniela ITMF40Storico52'26"5'14"- N.D. -6610
1085°-Fazi Primo ITMM45Storico52'46"5'16"- N.D. -0 (44)10
1117°-Varone Roberto ITMM55Storico52'24"5'14"- N.D. -4610
1158°-Solinas Antonio ITMM45Storico53'30"5'21"- N.D. -3910
1199°-Fasulo Gaetano ITMM45Storico53'35"5'21"- N.D. -3910
1223°-Mencarelli Roberto ITMM65Storico53'49"5'22"- N.D. -3810
1247°-Rizza Giulio ITMM50Storico53'28"5'20"- N.D. -4010
1255°-Bedolo Lorella ITMF50Storico54'03"5'24"- N.D. -5610
1269°-Dominici Stefania ITMF50Storico54'46"5'28"- N.D. -5210
1309°-Di Benedetto Vincenzo ITMM45Storico54'11"5'25"- N.D. -3510
1399°-Alessandrini Edoardo ITMM45Storico55'27"5'32"- N.D. -2810
1536°-Cortini Alessandra ITMF45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza56'01"5'36"- N.D. -4410
1604°-Gianni Roberta ITMF45Storico58'20"5'50"- N.D. -3010
1605°-Bonemei Cristina ITMF40Storico58'20"5'50"- N.D. -3010
1647°-Terlizzi Maria Rosaria ITMF40Storico58'55"5'53"- N.D. -2710
1657°-Fuggetta Giuseppe ITMM35Storico57'39"5'45"- N.D. -1510
1668°-Colagrossi Valeria ITAMATORIStorico57'45"5'46"- N.D. -3410
1884°-Varese Massimo ITMM45Storico1h03'00"6'18"- N.D. -110
1902°-Zito Andrea ITMM55Storico1h03'12"6'19"- N.D. -110
1910°-De Angelis Antonella ITMF40Storico1h03'02"6'18"- N.D. -210
2066°-Frisulli Lia ITMF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h13'28"7'20"- N.D. -110
2067°-Iorio Maria Grazia ITMF50Storico1h13'28"7'20"- N.D. -0 (1)10
2068°-Duca Anna ITMF50Storico1h13'29"7'20"- N.D. -110
2070°-Albani Anna Maria ITMF65Storico1h13'29"7'20"- N.D. -110
Tra parentesi il punteggio scartato per il superamento del numero di gare massime considerate

Totale atleti classificati: 45