dati "CorriOlimpiaEur"

Data:
Domenica 16 dicembre 2018
Km:
10
Quota iscrizione:
15,00
Scadenza iscrizioni:
domenica 9 dicembre 2018
Tempo di riferimento maschile:
6'00"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'00"/km
Indirizzo:
Piazzale Sturzo RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "CorriOlimpiaEur"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
12918Faraldo Salvatore ITSMStorico42'03"4'12"4'12"10810
1443Rossi Francesca ITSFPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza42'37"4'15"4'15"10510
17512Rossi Marco ITSM55Storico43'18"4'19"3'30"10110
18633Amici Alessandro ITSM40Storico43'35"4'21"4'07"9910
22416Romano Roberto ITSM55Storico44'22"4'26"3'41"9410
27722Lauri Francesco ITSM55Storico45'46"4'34"3'42"8610
3036Pezzatini Claudia ITSF40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza46'19"4'37"4'26"8310
32868Lo Schiavo Maurizio ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza46'56"4'41"4'16"7910
3578Marino Flavia ITSF45Storico47'29"4'44"4'22"7610
37373Paoletti Cristiano ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza47'48"4'46"4'10"7410
39218Varone Roberto ITSM60Storico48'07"4'48"3'44"7210
41283Figlino Paolo ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza48'22"4'50"4'22"7010
42983Carozza Antonio ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza48'41"4'52"4'09"6810
43084Buonomini Carlo ITSM50Storico48'43"4'52"4'09"6810
45949Coccioletti Stefano ITSM55Storico49'18"4'55"4'08"6510
49957Lentini Cosimo ITSM55Storico50'22"5'02"4'05"5810
54611Varone Roberta ITSF35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza51'13"5'07"5'03"5310
57067D'Ercole Maurizio ITSM55Storico51'41"5'10"4'20"5010
60831Driussi Luigino ITSM60Storico52'36"5'15"4'13"4510
621110Milana Marco ITSM50Storico52'56"5'17"4'31"4310
674118Solinas Antonio ITSM50Storico54'13"5'25"4'42"3510
67521Forotti Daniela ITSF45Storico54'13"5'25"4'50"3510
6818Mencarelli Roberto ITSM70Storico54'23"5'26"3'46"3410
6973Hirnyak Sofiya UASF60Storico54'45"5'28"4'00"3210
69941Curatolo Giuseppe ITSM60Storico54'52"5'29"4'15"3110
73728Lionetti Alessandra ITSF45Storico56'13"5'37"5'05"2310
763134Fazi Primo ITSM50Storico56'49"5'40"4'48"2010
76494Amatucci Dario ITSM55Storico56'50"5'41"4'39"1910
767127Pastina Giandomenico ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza56'53"5'41"5'05"1910
770128Federici Alessandro ITSM45Storico56'59"5'41"5'08"1910
772129Sansonetti Massimiliano ITSM45Storico57'10"5'43"5'05"1710
776135Livieri Massimo ITSM50Storico57'18"5'43"4'53"1710
816103Mannelli Massimo ITSM55Storico58'59"5'53"4'46"710
8209Dannecker Marianne DESF55Storico59'02"5'54"4'53"610
82333Finizii Roberta ITSF50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza59'17"5'55"5'02"510
82733Terlizzi Maria Rosaria ITSF45Storico59'25"5'56"5'22"410
82834Mastrolonardo Elvira ITSF45Storico59'25"5'56"5'32"410
93727Cardarelli Valeria ITSF35Storico1h05'41"6'34"6'30"110
95434Pergolesi Mauro ITSM65Storico1h07'07"6'42"5'06"110

Totale atleti classificati: 39