dati "Trofeo S. Ippolito"

Data:
Domenica 3 ottobre 2010
Km:
10
Tempo di riferimento maschile:
6'00"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'30"/km
Indirizzo:
Fiumicino (RM)Visualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Trofeo S. Ippolito"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
63-Berlino Giuseppe ITMM35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza37'34"3'45"- N.D. -13510
134-Testa Alessandra ITMF35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza40'00"4'00"- N.D. -15010
167-Mancini Cristiano ITAMATORIPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza41'04"4'06"- N.D. -11410
190-Latrofa Fabrizio ITMM35Storico41'43"4'10"- N.D. -11010
198-Buonomini Carlo ITMM45Storico41'59"4'11"- N.D. -10910
218-Sacc Carmelo ITMM70Storico42'32"4'15"- N.D. -10510
224-Secca Massimo ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza42'40"4'16"- N.D. -10410
237-Rodo Stefano ITMM45Storico42'56"4'17"- N.D. -10310
253-Romano Roberto ITMM45Storico43'14"4'19"- N.D. -10110
258-Novino Alessio ITAMATORIPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza43'19"4'19"- N.D. -10110
322-Amatucci Dario ITMM50Storico44'41"4'28"- N.D. -9210
338-Varone Roberto ITMM55Storico45'04"4'30"- N.D. -9010
371-Sacc Francesco ITMM60Storico45'31"4'33"- N.D. -8710
397-Sardelli Morena ITAMATORIStorico46'00"4'36"- N.D. -11410
419-Forotti Daniela ITMF40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza46'32"4'39"- N.D. -11110
474-Driussi Luigino ITMM50Storico47'47"4'46"- N.D. -7410
475-Rossi Danilo ITMM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza47'47"4'46"- N.D. -7410
498-Feri Stefano ITMM45Storico48'19"4'49"- N.D. -7110
500-Di Benedetto Vincenzo ITMM45Storico48'22"4'50"- N.D. -7010
554-Sapia Valerio ITMM35Storico49'22"4'56"- N.D. -6410
610-Morrone Amedeo ITMM50Storico50'53"5'05"- N.D. -5510
612-Battisti Roberto ITMM45Storico50'54"5'05"- N.D. -5510
652-Zito Andrea ITMM55Storico51'50"5'11"- N.D. -4910
659-Orsolini Angelo ITMM60Storico52'01"5'12"- N.D. -4810
720-Iorio Maria Grazia ITMF50Storico53'24"5'20"- N.D. -7010
731-Solinas Antonio ITMM40Storico53'54"5'23"- N.D. -3710
732-Alegiani Riccardo ITMM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza53'55"5'23"- N.D. -3710
735-Righetti Rodolfo ITMM55Personal Best Time in questa squadra su questa distanza54'02"5'24"- N.D. -3610
741-Duca Anna ITMF50Storico54'13"5'25"- N.D. -6510
782-Pergolesi Mauro ITMM55Personal Best Time in questa squadra su questa distanza55'37"5'33"- N.D. -2710
800-Guillorit Catherine ITMF60Storico56'17"5'37"- N.D. -5310
805-Bedolo Lorella ITMF50Storico56'29"5'38"- N.D. -5210
874-Lotti Roberta ITMF45Storico59'49"5'58"- N.D. -3210
917-Valente Angela ITMF50Storico1h05'27"6'32"- N.D. -110

Totale atleti classificati: 34