dati "CorriOlimpiaEur"

Data:
Domenica 16 dicembre 2018
Km:
10
Quota iscrizione:
€ 15,00
Scadenza iscrizioni:
domenica 9 dicembre 2018
Tempo di riferimento maschile:
6'00"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'00"/km
Indirizzo:
Piazzale Sturzo
Città:
Roma
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "CorriOlimpiaEur"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCategoriaStoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
129°18°Faraldo Salvatore ITSMStorico42'03"4'12"4'12"10810
144°Rossi Francesca ITSFPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza42'37"4'15"4'15"10510
175°12°Rossi Marco ITSM55Storico43'18"4'19"3'30"10110
186°33°Amici Alessandro ITSM40Storico43'35"4'21"4'07"9910
224°16°Romano Roberto ITSM55Storico44'22"4'26"3'41"9410
277°22°Lauri Francesco ITSM55Storico45'46"4'34"3'42"8610
303°Pezzatini Claudia ITSF40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza46'19"4'37"4'26"8310
328°68°Lo Schiavo Maurizio ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza46'56"4'41"4'16"7910
357°Marino Flavia ITSF45Storico47'29"4'44"4'22"7610
373°73°Paoletti Cristiano ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza47'48"4'46"4'10"7410
392°18°Varone Roberto ITSM60Storico48'07"4'48"3'44"7210
412°83°Figlino Paolo ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza48'22"4'50"4'22"7010
429°83°Carozza Antonio ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza48'41"4'52"4'09"6810
430°84°Buonomini Carlo ITSM50Storico48'43"4'52"4'09"6810
459°49°Coccioletti Stefano ITSM55Storico49'18"4'55"4'08"6510
499°57°Lentini Cosimo ITSM55Storico50'22"5'02"4'05"5810
546°11°Varone Roberta ITSF35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza51'13"5'07"5'03"5310
570°67°D'Ercole Maurizio ITSM55Storico51'41"5'10"4'20"5010
608°31°Driussi Luigino ITSM60Storico52'36"5'15"4'13"4510
621°110°Milana Marco ITSM50Storico52'56"5'17"4'31"4310
674°118°Solinas Antonio ITSM50Storico54'13"5'25"4'42"3510
675°21°Forotti Daniela ITSF45Storico54'13"5'25"4'50"3510
681°Mencarelli Roberto ITSM70Storico54'23"5'26"3'46"3410
697°Hirnyak Sofiya UASF60Storico54'45"5'28"4'00"3210
699°41°Curatolo Giuseppe ITSM60Storico54'52"5'29"4'15"3110
737°28°Lionetti Alessandra ITSF45Storico56'13"5'37"5'05"2310
763°134°Fazi Primo ITSM50Storico56'49"5'40"4'48"2010
764°94°Amatucci Dario ITSM55Storico56'50"5'41"4'39"1910
767°127°Pastina Giandomenico ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza56'53"5'41"5'05"1910
770°128°Federici Alessandro ITSM45Storico56'59"5'41"5'08"1910
772°129°Sansonetti Massimiliano ITSM45Storico57'10"5'43"5'05"1710
776°135°Livieri Massimo ITSM50Storico57'18"5'43"4'53"1710
816°103°Mannelli Massimo ITSM55Storico58'59"5'53"4'46"710
820°Dannecker Marianne DESF55Storico59'02"5'54"4'53"610
823°33°Finizii Roberta ITSF50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza59'17"5'55"5'02"510
827°33°Terlizzi Maria Rosaria ITSF45Storico59'25"5'56"5'22"410
828°34°Mastrolonardo Elvira ITSF45Storico59'25"5'56"5'32"410
937°27°Cardarelli Valeria ITSF35Storico1h05'41"6'34"6'30"110
954°34°Pergolesi Mauro ITSM65Storico1h07'07"6'42"5'06"110

Totale atleti classificati: 39