dati "Corri A.Roma"

Data:
Domenica 14 ottobre 2018
Km:
10
Quota iscrizione:
12,00
Scadenza iscrizioni:
domenica 7 ottobre 2018
Link:
Tempo di riferimento maschile:
6'00"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'00"/km
Indirizzo:
via Giorgio Zoega, 59 RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Corri A.Roma"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
192Rossi Francesca ITSFStorico44'28"4'26"4'26"9410
291Albertini Giovanna ITSF40Storico44'56"4'29"4'13"9110
419Como Francesco ITSM40Storico45'54"4'35"4'16"8510
492Testa Alessandra ITSF40Storico46'44"4'40"4'25"8010
647Lauri Francesco ITSM55Storico47'45"4'46"3'52"7410
718Amatucci Dario ITSM55Storico47'58"4'47"3'57"7310
9514Sanfilippo Andrea ITSM50Storico49'40"4'58"4'16"6210
9715Cortese Maurizio ITSM50Storico49'41"4'58"4'14"6210
1013Pezzatini Claudia ITSF40Storico49'52"4'59"4'48"6110
13020Lo Schiavo Maurizio ITSM45Storico52'22"5'14"4'48"4610
1313Pasqua Cesare ITSM65Storico52'28"5'14"4'04"4610
1446Marino Flavia ITSF45Storico53'12"5'19"4'55"4110
14626Giuliani Giuliano ITSM50Storico53'14"5'19"4'35"4110
15115Coccioletti Stefano ITSM55Storico53'26"5'20"4'29"4010
16013Driussi Luigino ITSM60Storico53'58"5'23"4'20"3710
16330Feri Stefano ITSM50Storico54'18"5'25"4'37"3510
17614Varone Roberto ITSM60Storico55'26"5'32"4'18"2810
17935Carozza Antonio ITSM50Storico55'31"5'33"4'44"2710
18023D'Ercole Maurizio ITSM55Storico55'40"5'34"4'40"2610
20431Aiello David FRSM45Storico57'29"5'44"5'03"1610
20532Figlino Paolo ITSM45Storico57'32"5'45"5'14"1510
21440Lauretti Marco ITSM50Storico58'18"5'49"5'00"1110
2152Hirnyak Sofiya UASF60Storico58'29"5'50"4'16"1010
21741Di Benedetto Vincenzo ITSM50Storico58'28"5'50"5'01"1010
21929Lentini Cosimo ITSM55Storico58'41"5'52"4'46"810
22017Curatolo Giuseppe ITSM60Storico58'46"5'52"4'33"810
22242Fazi Primo ITSM50Storico59'04"5'54"5'00"610
23143Nunzio Francesco ITSM50Storico1h00'08"6'00"5'07"110
23232Minnucci Marco ITSM55Storico1h00'05"6'00"4'57"110
23335Federici Alessandro ITSM45Storico1h00'05"6'00"5'25"110
24034Grondelli Enrico ITSM55Storico1h00'21"6'02"4'59"110
2475Mencarelli Roberto ITSM70Storico1h01'18"6'07"4'14"110
25211Terlizzi Maria Rosaria ITSF45Storico1h02'09"6'12"5'36"110
25312Mastrolonardo Elvira ITSF45Storico1h02'10"6'13"5'48"110
25413Natalizi Franca ITSF45Storico1h02'15"6'13"5'41"110
25815Bonemei Cristina ITSF45Storico1h02'41"6'16"5'36"110
2702Dominici Stefania ITSF55Storico1h05'21"6'32"5'20"110
27911Finizii Roberta ITSF50Storico1h06'19"6'37"5'37"110
28238Mannelli Massimo ITSM55Storico1h06'54"6'41"5'25"110
29518De Angelis Antonella ITSF45Storico1h09'01"6'54"6'10"110
30213Pergolesi Mauro ITSM65Storico1h11'31"7'09"5'27"110
30411Berardi Nadia ITSF40Storico1h13'37"7'21"6'55"110

Totale atleti classificati: 42