dati "Best Woman"

Data:
Domenica 7 dicembre 2014
Km:
10
Quota iscrizione:
10,00
Scadenza iscrizioni:
domenica 30 novembre 2014
Link:
Tempo di riferimento maschile:
6'00"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'20"/km
Indirizzo:
Impianto Sportivo Cetorelli via Coni Zugna 208 Fiumicino (RM)Visualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Best Woman"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
60-Coianiz Alessandro ITSM45Storico35'18"3'31"2'59"14910
416-Romano Roberto ITSM50Storico41'22"4'08"3'23"11210
526-Mattiacci Alessandro ITSM35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza42'22"4'14"4'02"10610
648-Aronica Andrea ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza43'00"4'18"3'45"10210
661-Latrofa Fabrizio ITSM35Storico43'12"4'19"4'01"10110
766-Stampacchia Federico ITSM35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza44'47"4'28"4'18"9210
787-Minciacchi Andrea ITSM45Storico44'43"4'28"3'54"9210
813-Sarmati Federico ITSM45Storico45'23"4'32"3'49"8810
894-Fasulo Gaetano ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza45'52"4'35"3'54"8510
906-Coccioletti Stefano ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza45'40"4'34"3'46"8610
1017-Buccioni Fabrizio ITSM45Storico46'14"4'37"4'00"8310
1108-Frallicciardi Loredana ITSF55Personal Best Time in questa squadra su questa distanza48'03"4'48"3'23"9210
1126-Corsi Alessia ITSF45Storico47'49"4'46"3'51"9410
1131-Taurino Carlo ITSM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza47'49"4'46"4'21"7410
1239-Zani Aldo ITSM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza48'44"4'52"4'23"6810
1244-De Sossi Armando ITSM45Storico48'14"4'49"4'05"7110
1359-Speranza Vittorio ITSM65Storico49'24"4'56"3'29"6410
1472-Aiello David FRSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza50'47"5'04"4'26"5610
1488-Strazzera Adriana ITSF45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza50'48"5'04"3'57"7610
1494-Piacentini Fabio ITSM50Storico50'28"5'02"4'09"5810
1501-La Barbera Francesco ITSM55Personal Best Time in questa squadra su questa distanza51'12"5'07"4'02"5310
1574-Dominici Stefania ITSF50Storico51'34"5'09"3'50"7110
1618-Maratea Daniela ITSF45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza53'05"5'18"4'08"6210
1693-Komarowski Piotr Pawel ITSMPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza53'34"5'21"5'21"3910
1737-Forotti Daniela ITSF45Storico54'02"5'24"4'25"5610
1742-Frascarelli Luca ITSM50Storico54'03"5'24"4'27"3610
1743-Bonemei Cristina ITSF45Storico54'21"5'26"4'27"5410
1758-Nunzio Francesco ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza53'52"5'23"4'32"3710
2120-Mesa Cortes Caterine Yohanna ITSF35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h06'01"6'36"6'10"110

Totale atleti classificati: 29