Fedelissimi che hanno corso con i colori dell'Atletica Pegaso (dall'1/1/2009)

Seleziona il tipo di ordinamento:  
Giaguaro = 3000 KM
Gazzella = 1000 KM
Lepre = 200 KM

ClassificaCognome e nomeFotoGradoGareTotale KM
Varone RobertoGiaguaroGiaguaroLepreLepreLepre4516.680,98
Albertini GiovannaGiaguaroGazzellaLepre2254.395,82
Amici AlessandroGiaguaroGazzella1764.123,38
Amatucci DarioGiaguaroLepreLepreLepreLepre2753.897,53
Iorio Maria GraziaGiaguaroLepreLepreLepreLepre2463.836,10
Pelucchi GiampaoloGiaguaroLepreLepreLepre1693.786,62
Lauri FrancescoGiaguaroLepreLepreLepre2493.730,44
Fazi PrimoGazzellaGazzellaLepreLepreLepreLepre2482.916,46
Rodo StefanoGazzellaGazzellaLepreLepreLepre1182.750,39
10°
Pane IvanaGazzellaGazzellaLepreLepreLepre1322.722,58
11°
Coianiz AlessandroGazzellaGazzellaLepreLepreLepre1882.707,48
12°
Farnesi AndreaGazzellaGazzellaLepreLepreLepre1372.624,89
13°
Minnucci MarcoGazzellaGazzellaLepreLepreLepre1792.603,00
14°
Saccà CarmeloGazzellaGazzellaLepreLepre1632.511,69
15°
Saccà FrancescoGazzellaGazzellaLepreLepre1732.505,53
16°
Curatolo GiuseppeGazzellaGazzellaLepre1742.378,05
17°
Forotti DanielaGazzellaGazzellaLepre2092.333,30
18°
Carozza AntonioGazzellaGazzellaLepre1052.300,65
19°
Bonemei CristinaGazzellaGazzellaLepre1462.265,00
20°
Frascarelli LucaGazzellaGazzellaLepre1482.237,85
21°
Buonomini CarloGazzellaGazzella1222.088,43
22°
Fasulo GaetanoGazzellaGazzella1352.000,18
23°
Pasqua CesareGazzellaLepreLepreLepreLepre1481.991,84
24°
Mannelli MassimoGazzellaLepreLepreLepreLepre1491.986,80
25°
Speranza VittorioGazzellaLepreLepreLepreLepre1271.962,25
26°
Zito AndreaGazzellaLepreLepreLepreLepre1821.940,27
27°
De Angelis AntonellaGazzellaLepreLepreLepreLepre1251.915,29
28°
Cardarelli ValeriaGazzellaLepreLepreLepreLepre1201.826,80
29°
Luchessa MaurizioGazzellaLepreLepreLepre1671.755,77
30°
Coccioletti StefanoGazzellaLepreLepreLepre1061.734,24
31°
De Sossi ArmandoGazzellaLepreLepreLepre1211.711,66
32°
Romano RobertoGazzellaLepreLepreLepre1151.707,15
33°
Bondani RobertoGazzellaLepreLepreLepre951.706,13
34°
Driussi LuiginoGazzellaLepreLepreLepre1311.668,78
35°
Albani Anna MariaGazzellaLepreLepre1371.497,49
36°
Novino AlessioGazzellaLepreLepre1181.457,42
37°
Pazzaglia AntonioGazzellaLepreLepre581.428,01
38°
D'Ercole MaurizioGazzellaLepreLepre1161.413,25
39°
Giovannini ElisabettaGazzellaLepreLepre861.405,54
40°
Carella EufemiaGazzellaLepre1261.331,83
41°
Frallicciardi LoredanaGazzellaLepre731.330,91
42°
Dominici StefaniaGazzellaLepre1091.327,37
43°
Berlino GiuseppeGazzellaLepre971.317,58
44°
Corradetti NazzarenoGazzellaLepre601.277,49
45°
Latrofa FabrizioGazzellaLepre821.212,90
46°
Minciacchi AndreaGazzellaLepre771.208,34
47°
Hirnyak SofiyaGazzella911.169,85
48°
Bedolo LorellaGazzella861.163,53
49°
Ciabattoni MaurizioGazzella941.153,62
50°
Guillorit CatherineGazzella951.118,53
51°
Milana MarcoGazzella621.067,82
52°
Testa AlessandraGazzella781.048,56
53°
Maratea DanielaGazzella671.033,25
54°
Dannecker MarianneGazzella911.029,32
55°
Serafini FulvioGazzella691.021,69
56°
Lo Schiavo MaurizioGazzella751.007,41
57°
Soffiantini FaustoLepreLepreLepreLepre84973,28
58°
Sarmati FedericoLepreLepreLepreLepre74957,86
59°
Aiello DavidLepreLepreLepreLepre87949,30
60°
Giampietro NicolaLepreLepreLepreLepre80945,02
61°
Nunzio FrancescoLepreLepreLepreLepre75942,26
62°
Terlizzi Maria RosariaLepreLepreLepreLepre91920,05
63°
Solinas AntonioLepreLepreLepreLepre76882,41
64°
Sanfilippo AndreaLepreLepreLepreLepre64856,26
65°
Nazzarri OrlandoLepreLepreLepreLepre48826,13
66°
Mastrolonardo ElviraLepreLepreLepreLepre63820,54
67°
Marziali Peretti GiovanniLepreLepreLepreLepre49817,82
68°
Rossi MarcoLepreLepreLepreLepre76814,17
69°
Duca AnnaLepreLepreLepre70781,77
69°
Mencarelli RobertoLepreLepreLepre70766,95
71°
Gaeta DanieleLepreLepreLepre49764,76
72°
Stampacchia FedericoLepreLepreLepre38749,23
73°
Lentini CosimoLepreLepreLepre42725,41
74°
Suzzi StefanoLepreLepreLepre56698,58
75°
Frignani EnricoLepreLepreLepre34691,57
76°
Corsi AlessiaLepreLepreLepre57668,35
77°
Mancini CristianoLepreLepreLepre41661,73
78°
Vinella RobertoLepreLepreLepre35658,01
79°
Strazzera AdrianaLepreLepreLepre50654,51
80°
Rossi FrancescaLepreLepreLepre42635,67
81°
Rossi DaniloLepreLepreLepre53626,53
82°
Natalini FabioLepreLepreLepre38623,95
83°
Pallocca ItaloLepreLepreLepre32619,36
84°
Rizza GiulioLepreLepreLepre54618,88
85°
Federici AlessandroLepreLepre59591,50
86°
Mondello DinoLepreLepre42591,48
87°
Diotallevi Pier LuigiLepreLepre30590,86
88°
Pergolesi MauroLepreLepre62587,77
89°
Massullo MassimilianoLepreLepre40580,23
90°
Varone RobertaLepreLepre48578,83
91°
Finizii RobertaLepreLepre52578,07
92°
Principessa LauraLepreLepre41568,10
93°
De Rubis StefanoLepreLepre61561,69
94°
Marino FlaviaLepreLepre50558,13
95°
Sernicola LucianoLepreLepre16556,79
96°
Aronica AndreaLepreLepre42548,30
97°
Bersan DaniloLepreLepre64547,18
98°
Barberis AndreaLepreLepre53544,77
99°
Del Moro DaniloLepreLepre38542,77
100°
La Barbera FrancescoLepreLepre46539,19
101°
Pastina RiccardoLepreLepre22530,94
102°
Pepe FabrizioLepreLepre19530,50
103°
Secca MassimoLepreLepre40511,75
104°
Delle Piagge GloriaLepreLepre20495,96
105°
Ienne RobertoLepreLepre44471,20
106°
Pezzino GiuseppinaLepreLepre27465,83
107°
Mecozzi JacopoLepreLepre30459,07
108°
Cortini AlessandraLepreLepre47453,21
109°
Minciacchi StefanoLepreLepre33428,09
110°
Clementi MarcoLepreLepre16424,65
111°
Piacentini FabioLepreLepre28407,87
112°
Di Pietrantonio LucaLepreLepre16405,16
113°
Valente RobertoLepreLepre40401,04
114°
Villani GiovannaLepre36398,32
115°
Bernardi Maria TeresaLepre21395,17
116°
Berardi NadiaLepre30381,19
117°
Vincenti EnzoLepre13372,56
118°
Battisti RobertoLepre28370,40
119°
Pazzaglia AzzurraLepre21365,87
120°
Valente AngelaLepre30360,49
121°
Di Panfilo LucianoLepre20359,87
122°
Taurino CarloLepre25355,09
123°
Alfonsi AlessandroLepre23352,06
124°
Lo Giudice AntonioLepre24350,65
125°
Lauretti MarcoLepre28340,99
126°
Morrone AmedeoLepre27326,94
127°
Platia MassimilianoLepre22320,68
128°
Meoni StefanoLepre29318,59
129°
Zagala Regie CondesLepre21317,37
130°
Arcuri AlessandroLepre18315,78
131°
Santasilia FedericaLepre25314,39
132°
Grondelli EnricoLepre24304,79
133°
Paggi AlessandraLepre18301,36
134°
Papa MassimilianoLepre17301,34
135°
Subrizi MassimoLepre15301,17
136°
Conti ErioLepre28292,60
137°
Sardelli MorenaLepre23288,54
138°
Pescosolido MarcoLepre24283,69
139°
Casu StefanoLepre23282,09
140°
Varese MassimoLepre24280,73
141°
Feri StefanoLepre27278,97
142°
Giuliani GiulianoLepre24276,69
143°
Cristofaro Amedeo GerardoLepre21276,29
144°
Galderisi CristinaLepre20266,98
145°
Buccioni FabrizioLepre22266,29
146°
Sansonetti MassimilianoLepre23261,59
147°
Loretucci MauroLepre20261,39
148°
Morbidelli TatianaLepre11258,38
149°
Giordano NicolaLepre21258,26
150°
Komarowski Piotr PawelLepre14252,28
151°
Peduto LucillaLepre19251,89
152°
Zani AldoLepre17245,69
153°
Bernardini StefanoLepre18242,39
154°
Alessandrini EdoardoLepre21240,99
155°
Guerriero GiampieroLepre28240,41
156°
Lotti RobertaLepre22237,77
157°
Ficini FabioLepre26235,70
158°
Simmi MassimilianoLepre19232,49
159°
Sorrentino GiovannaLepre17225,77
160°
Canalis AndreaLepre16219,73
161°
Delbono LauraLepre17213,94
162°
Giovinazzo AlessandraLepre18213,04
163°
Tieri FabrizioLepre11211,18
164°
Freni AntoninoLepre14208,08
165°
Schiboni EmiliaLepre17207,31
166°
De Rossi MauroLepre16206,39
166°
Moranti MaurizioLepre16203,89
168°
Licata CesareLepre12202,48
169°
Regoli AlessandroLepre16200,99
170°
Fiore MassimoLumaca17198,24
171°
Marinangeli AlbertoLumaca15196,79
172°
Micheli LucianoLumaca11196,68
172°
Valeriani AlfredoLumaca11196,37
174°
Paoletti CristianoLumaca10194,98
175°
Tipa OscarLumaca13190,48
176°
Turriciano GiuseppeLumaca20188,05
177°
De Padova FabioLumaca15180,59
178°
Sapia ValerioLumaca16180,03
179°
Mattiacci AlessandroLumaca15179,39
180°
Livieri MassimoLumaca17178,10
181°
Mariano MarcoLumaca16177,90
182°
Lionetti AlessandraLumaca17168,50
183°
Boscacci FabrizioLumaca16167,91
184°
Ribelli DanieleLumaca12166,99
185°
Calvarese SimoneLumaca9165,88
186°
Trezzi GianfrancoLumaca15164,30
187°
De Propris PietroLumaca10164,29
188°
Venturini PaoloLumaca12162,99
189°
Andreoli ValeriaLumaca17161,84
190°
De Santis AdrianoLumaca10161,09
191°
Colagrossi ValeriaLumaca15160,34
192°
Gloria SimonaLumaca6159,76
193°
Marconi LucaLumaca12159,64
194°
Como FrancescoLumaca8156,19
195°
Montaquila EnricoLumaca15151,10
196°
Preziuso PatriziaLumaca12147,79
196°
Arieta ElenaLumaca12147,64
198°
Peduto FaustoLumaca11145,87
199°
Fedon CinziaLumaca9145,78
200°
Germani ClaudiaLumaca11135,49
201°
Titta MarcoLumaca6135,49
202°
Berghella LeonardoLumaca9134,79
203°
Panichi FabrizioLumaca10130,40
204°
Fontanelli RosannaLumaca11128,50
205°
Turchetta UmbertoLumaca3126,50
206°
De Pasquale Paolo GiuseppeLumaca7125,51
207°
Gaggioli DaniloLumaca11124,69
208°
Gianni RobertaLumaca14122,85
209°
Atturi MarioLumaca7120,99
210°
Romani StefanoLumaca5120,69
211°
Capannolo RobertoLumaca7115,04
212°
Rosetti GianlucaLumaca10113,40
213°
Facchini MarcoLumaca8111,79
213°
Fraticelli UmbertinoLumaca8111,35
213°
Alibranti MauroLumaca8110,29
216°
Croce PatrizioLumaca10108,10
217°
Bellina MassimoLumaca7106,29
218°
Righetti RodolfoLumaca11105,99
219°
Demuro PeterLumaca4105,49
220°
Agostini SilviaLumaca9105,40
221°
Severino AntonellaLumaca7104,79
222°
Gambini PierluigiLumaca8100,69
222°
Natalizi FrancaLumaca8100,69
224°
Gregori SilvioLumaca10100,30
225°
Agnisetta IreneLumaca599,79
226°
Battilocchi AlessandroLumaca999,55
227°
Fuggetta GiuseppeLumaca895,19
228°
Petruccioli LucaLumaca391,29
229°
Gallo MassimilianoLumaca889,81
230°
Armentano PasqualeLumaca689,35
231°
Brusco AdolfoLumaca987,00
232°
Granito EmanuelaLumaca1086,79
233°
Dal Savio GiulioLumaca284,39
234°
Varone SerenaLumaca982,95
235°
Rizza ClaudiaLumaca880,00
236°
Condulmari GianmariaLumaca679,39
237°
Belli SusannaLumaca776,80
238°
Pugliese FabioLumaca875,86
238°
Nigro NicolaLumaca874,56
240°
Di Nardo StefanoLumaca674,20
241°
Figlino PaoloLumaca773,00
242°
Leoni GiuseppeLumaca671,10
243°
Bello EleonoraLumaca770,70
244°
Alegiani RiccardoLumaca669,10
245°
Pacini DeaLumaca567,10
246°
Aizpuru FrancescaLumaca765,70
247°
Rivani PatriziaLumaca564,10
248°
Mastroddi EnricoLumaca263,29
249°
Bizzarro FrancescaLumaca662,00
250°
Yen KristinLumaca360,19
251°
Giorni AntonioLumaca756,20
252°
Baldoni MonicaLumaca655,80
253°
Rosati AlessandroLumaca455,10
254°
Capozza MassimilianoLumaca753,85
255°
Lichtenberg Kristin MarieLumaca550,75
256°
Quattrocchi FrancescaLumaca650,03
257°
Di Marzio MaurizioLumaca449,90
257°
Di Cosimo AlessandroLumaca448,10
259°
Bergamini CorradoLumaca347,10
260°
Di Terlizzi AlessandroLumaca447,10
260°
Conti BeatriceLumaca446,10
260°
Di Maio VittorioLumaca446,00
260°
Pastina GiandomenicoLumaca446,00
264°
Sirimarco EmanueleLumaca346,00
264°
Del Pinto MarcelloLumaca344,40
264°
Maccari MariannaLumaca344,10
267°
Barone MinaLumaca543,55
267°
Riganati FrancescaLumaca543,00
269°
Dolcini AndreaLumaca142,19
269°
Giammarco LuciaLumaca142,19
271°
Russo AlessandroLumaca242,19
272°
Lancellotti FrancescoLumaca442,10
273°
Ricci MauroLumaca341,10
274°
De Rinaldi AntonioLumaca441,05
274°
Pea AgneseLumaca441,00
276°
Coratella StefanoLumaca340,10
276°
Lollobrigida FabrizioLumaca340,10
276°
Mesa Cortes Caterine YohannaLumaca340,00
279°
Ricci DomenicoLumaca439,90
280°
Frisulli LiaLumaca635,20
281°
Beresford MorganLumaca435,00
282°
Mariani ValentinaLumaca234,10
283°
Cardinali LucianoLumaca432,20
284°
Malara CarmeloLumaca231,30
284°
VILLA GIANCARLOLumaca231,20
284°
Ambrosino VincenzoLumaca231,10
284°
D'Amico AntonioLumaca231,10
288°
Battisti ChiaraLumaca330,50
288°
Luccisano GiuseppeLumaca328,00
290°
Scognamiglio RosaLumaca427,70
291°
Perego VeronicaLumaca326,10
292°
Di Cagno NicolettaLumaca226,10
293°
Annaro LucaLumaca326,00
293°
Piranomonte SilviaLumaca325,00
293°
Venanzi AlessiaLumaca323,25
296°
Capanna FabrizioLumaca121,10
296°
Colla AlbertoLumaca121,10
296°
Forliti GiuseppeLumaca121,10
296°
Frezza FeliceLumaca121,10
296°
Giacomoni RobertoLumaca121,10
296°
Luchetti AlessandroLumaca121,10
296°
Mariani PaoloLumaca121,10
296°
Marini LucaLumaca121,10
296°
Nugnes AlessandroLumaca121,10
296°
Piccinelli ErmannoLumaca121,10
296°
Simmi CesareLumaca121,10
296°
Viti MarioLumaca121,10
308°
Acampora MonicaLumaca221,00
309°
Catanzaro DanielaLumaca321,00
309°
De Sabato RenatoLumaca320,00
311°
Palmerini DanieleLumaca120,00
312°
Liberatore RobertoLumaca218,50
312°
Vulpiani FedericaLumaca216,00
312°
Bonasegale SarahLumaca215,00
315°
Pinto MassimilianoLumaca114,00
315°
Cipriani AngeloLumaca113,00
315°
Terletska LiliyaLumaca113,00
315°
Peticchia ElioLumaca112,20
319°
Fazi AndreaLumaca211,70
320°
Agostini IsabellaLumaca110,30
320°
Guerrini GuidoLumaca110,00
320°
Ziveri FabrizioLumaca110,00
320°
Mainini GiovanniLumaca19,95
320°
Bergamini RebeccaLumaca19,75
320°
Guerrini AlessandroLumaca18,50
326°
Dionisi AndreaLumaca28,00
327°
Di Giuseppe DanyLumaca16,00
327°
Pagano Maria PiaLumaca16,00
327°
Capponi EmanuelaLumaca15,00
327°
Nardi AlbertoLumaca15,00
327°
Ribera MarcoLumaca15,00
327°
Colasante RacheleLumaca14,00
327°
Anfosso MatteoLumaca13,00
334°
Tiberti MatteoLumaca42,40
335°
Abdi MiriamLumaca52,25
336°
Abdi YusufLumaca42,20
337°
Calò AngelicaLumaca31,80
337°
Pietrandrea BiancaLumaca31,60
339°
Cafaro VittoriaLumaca41,20
340°
Guarascio NoèLumaca21,20
341°
Liotti BeatriceLumaca41,20
342°
Salvatori Soldevilla DaliaLumaca51,10
343°
INGRATTA ARIANNALumaca20,65
343°
Barrano Grimaudo AnitaLumaca20,60
345°
Conte GiorgioLumaca10,60
345°
D'Avolio EttoreLumaca10,60
345°
MIANO NICCOLO'Lumaca10,60
345°
Rea AriaLumaca10,60
349°
Palombo AnnaLumaca20,45
350°
Antonelli FlavioLumaca10,40
350°
De Riva Pastor ThiagoLumaca10,30
350°
Peduto Margherita NeveLumaca10,30
350°
Perrone Edoardo GiuseppeLumaca10,30
354°
Carchiolo UgoLumaca20,10
354°
Salvatori Soldevila LucaLumaca20,10
356°
Catrari GaiaLumaca10,05
356°
Leoncini CarolinaLumaca10,05
356°
Piccirillo Daniele RhysLumaca10,05
356°
Rosi DavideLumaca10,05

N.B.: Le persone cerchiate in giallo sono ancora iscritte all'ASD Atletica Pegaso.