selezione dell'anno ed eventualmente del sesso

Seleziona l'anno:    Seleziona il sesso:  

classifica di quantità anno 2022

(Saranno premiati i primi 10 atleti e le prime 10 atlete)

POSIZIONEATLETAFOTOKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI

Cardarelli Valeria387,87116,864

Varone Roberta127,39114,155

Finizii Roberta113,18011,318

Albertini Giovanna110,37322,075

Andreoli Valeria106,0909,645

Fedon Cinzia73,19118,298

Bonemei Cristina63,93310,655

Forotti Daniela62,48710,415

Berardi Nadia53,00010,600
10°
Dominici Stefania43,30010,825
11°Iorio Maria Grazia25,00012,500
12°Pietrandrea Bianca1,0000,500
13°Salvatori Soldevilla Dalia1,0000,333
14°INGRATTA ARIANNA0,6500,325
15°Palombo Anna0,4500,225
16°Abdi Miriam0,1500,150
17°Leoncini Carolina0,0500,050

N.B.: il curatore di questo sito fa del tutto per inserire tutte le gare in cui c'è partecipazione degli atleti iscritti alla nostra società; può accadere però che qualche competizione può sfuggire e quindi la classifica non risulta essere veritiera. Si chiede pertanto agli atleti di controllare il corretto inserimento della classifica della gara svolta e qualora non inserita, di segnalare il link dove è presente tale classifica.