selezione dell'anno ed eventualmente del sesso

Seleziona l'anno:    Seleziona il sesso:  

classifica di quantità anno 2020

(Saranno premiati i primi 10 atleti e le prime 10 atlete)

POSIZIONEATLETAFOTOKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI

Pezzatini Claudia140,84115,649

Albertini Giovanna111,90022,380

Cardarelli Valeria74,99414,999

Pane Ivana71,30035,650

Berardi Nadia62,39715,599

Varone Roberta46,10015,367

Finizii Roberta45,89715,299

Bonemei Cristina31,09715,549

Marino Flavia20,00010,000
10°
De Angelis Antonella14,30014,300
11°Cortini Alessandra10,00010,000
11°Forotti Daniela10,00010,000
13°Salvatori Soldevilla Dalia0,0500,050

N.B.: il curatore di questo sito fa del tutto per inserire tutte le gare in cui c'è partecipazione degli atleti iscritti alla nostra società; può accadere però che qualche competizione può sfuggire e quindi la classifica non risulta essere veritiera. Si chiede pertanto agli atleti di controllare il corretto inserimento della classifica della gara svolta e qualora non inserita, di segnalare il link dove è presente tale classifica.