selezione dell'anno ed eventualmente del sesso

Seleziona l'anno:    Seleziona il sesso:  

classifica di quantità anno 2024

(Saranno premiati i primi 10 atleti e le prime 10 atlete)

POSIZIONEATLETAFOTOKM PERCORSIMEDIA KM PERCORSI

Cardarelli Valeria192,59212,839

Albertini Giovanna132,89516,612

Iorio Maria Grazia121,55011,050

Dominici Stefania99,44712,431

Finizii Roberta78,25011,179

Cortini Alessandra53,45010,690

Bonemei Cristina43,50010,875

Forotti Daniela33,60011,200

Varone Serena33,40011,133

N.B.: il curatore di questo sito fa del tutto per inserire tutte le gare in cui c'è partecipazione degli atleti iscritti alla nostra società; può accadere però che qualche competizione può sfuggire e quindi la classifica non risulta essere veritiera. Si chiede pertanto agli atleti di controllare il corretto inserimento della classifica della gara svolta e qualora non inserita, di segnalare il link dove è presente tale classifica.