dati "Roma Urbs Mundi"

Data:
Domenica 20 ottobre 2019
Km:
15
Quota iscrizione:
18,00
Scadenza iscrizioni:
domenica 13 ottobre 2019
Tempo di riferimento maschile:
6'10"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'10"/km
Indirizzo:
Terme di Caracalla RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Roma Urbs Mundi"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
6510Megre Beltran Alexei ITSM35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza58'23"3'53"3'49"13715
2176Rossi Francesca ITSFPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza1h03'52"4'15"4'15"11515
27933Faraldo Salvatore ITSMStorico1h05'00"4'20"4'19"11015
36929Romano Roberto ITSM55Storico1h06'44"4'26"3'40"10415
4265Pezzatini Claudia ITSF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h07'52"4'31"4'19"9915
42737Cortese Maurizio ITSM55Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h07'53"4'31"3'49"9915
564111Natalini Fabio ITSM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h09'26"4'37"4'18"9315
59423Lauri Francesco ITSM60Storico1h09'47"4'39"3'44"9115
649122Amici Alessandro ITSM40Storico1h08'53"4'35"4'18"9515
86884Bondani Roberto ITSM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h13'29"4'53"4'06"7715
90391Amatucci Dario ITSM55Storico1h13'49"4'55"3'59"7515
977193De Sossi Armando ITSM50Storico1h12'55"4'51"4'08"7915
98811Varone Roberto ITSM65Storico1h14'23"4'57"3'51"7315
118918Varone Roberta ITSF35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h16'28"5'05"5'00"6515
1381262Sanfilippo Andrea ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h18'24"5'13"4'27"5715
1611296Di Benedetto Vincenzo ITSM50Storico1h21'01"5'24"4'37"4615
162423Pasqua Cesare ITSM65Storico1h19'47"5'19"4'08"5115
1683192D'Ercole Maurizio ITSM55Storico1h21'15"5'25"4'31"4515
1844341Aiello David FRSM50Storico1h23'25"5'33"4'51"3715
1956360Nunzio Francesco ITSM50Storico1h24'39"5'38"4'46"3215
201368Pane Ivana ITSF45Storico1h26'01"5'44"5'18"2615
206276Finizii Roberta ITSF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h26'44"5'46"4'50"2415
211243Cardarelli Valeria ITSF35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h25'56"5'43"5'39"2715
216631Dominici Stefania ITSF55Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h28'11"5'52"4'44"1815
2228397Lauretti Marco ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h27'30"5'50"4'59"2015
223894De Angelis Antonella ITSF50Storico1h29'53"5'59"5'17"1115
2258262Grondelli Enrico ITSM55Storico1h28'09"5'52"4'48"1815
2299398Federici Alessandro ITSM45Storico1h31'04"6'04"5'26"615
2462104Berardi Nadia ITSF45Storico1h35'49"6'23"5'57"115
2576151Mannelli Massimo ITSM60Storico1h41'01"6'44"5'25"115

Totale atleti classificati: 30