dati "Roma-Ostia"

Data:
Domenica 10 marzo 2019
Km:
21,097
Quota iscrizione:
€ 37,00
Scadenza iscrizioni:
martedì 26 febbraio 2019
Link:
Indirizzo:
Piazzale Pier Luigi Nervi 1 RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Roma-Ostia"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmKM
817°164°Mecozzi Jacopo ITSMStorico1h28'57"4'12"21,097
1501°93°Pazzaglia Antonio ITSM55Storico1h34'38"4'29"21,097
1689°16°Albertini Giovanna ITSF45Storico1h35'50"4'32"21,097
1867°296°De Sossi Armando ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h37'03"4'36"21,097
1997°131°Pelucchi Giampaolo ITSM55Storico1h37'42"4'37"21,097
2228°291°Vinella Roberto ITSM35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h38'45"4'40"21,097
2229°434°Amici Alessandro ITSM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h38'46"4'40"21,097
2347°49°Corradetti Nazzareno ITSM60Storico1h39'18"4'42"21,097
2647°36°Rossi Francesca ITSFStorico1h41'12"4'47"21,097
2719°512°Stampacchia Federico ITSM40Storico1h41'33"4'48"21,097
2747°203°Cortese Maurizio ITSM55Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h41'43"4'49"21,097
2837°530°Natalini Fabio ITSM40Storico1h42'11"4'50"21,097
3396°718°Lo Schiavo Maurizio ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h44'47"4'58"21,097
3404°589°Sanfilippo Andrea ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h44'50"4'58"21,097
3697°57°Pezzatini Claudia ITSF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h46'13"5'02"21,097
4105°52°Varone Roberto ITSM65Storico1h48'22"5'08"21,097
4370°Saccà Carmelo ITSM75Storico1h49'26"5'11"21,097
4431°741°Buonomini Carlo ITSM50Storico1h49'41"5'11"21,097
4984°445°Amatucci Dario ITSM55Storico1h52'55"5'21"21,097
5171°480°Bondani Roberto ITSM55Storico1h53'57"5'24"21,097
5290°192°Lentini Cosimo ITSM60Storico1h54'39"5'26"21,097
5299°1040°Sansonetti Massimiliano ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h54'41"5'26"21,097
6324°1035°Nunzio Francesco ITSM50Storico2h01'09"5'44"21,097
6345°110°Curatolo Giuseppe ITSM65Storico2h01'23"5'45"21,097
6376°55°Pacini Dea ITSF55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h01'46"5'46"21,097
6378°157°Pazzaglia Azzurra ITSFStorico2h01'46"5'46"21,097
6643°1083°Di Benedetto Vincenzo ITSM50Storico2h04'09"5'53"21,097
6644°211°Pane Ivana ITSF45Storico2h04'09"5'53"21,097
6709°275°Mannelli Massimo ITSM60Storico2h04'45"5'54"21,097
6744°656°D'Ercole Maurizio ITSM55Storico2h05'05"5'55"21,097
6780°664°Minnucci Marco ITSM55Storico2h05'26"5'56"21,097
6888°122°Saccà Francesco ITSM65Storico2h06'21"5'59"21,097
6988°66°Dannecker Marianne DESF55Storico2h07'28"6'02"21,097
7062°69°Dominici Stefania ITSF55Storico2h08'17"6'04"21,097
7170°208°Galderisi Cristina ITSF50Storico2h09'24"6'08"21,097
7171°1150°Nazzarri Orlando ITSM50Storico2h09'25"6'08"21,097
7235°213°Finizii Roberta ITSF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h10'12"6'10"21,097
7788°190°Cardarelli Valeria ITSF35Storico2h19'12"6'35"21,097
7895°261°De Angelis Antonella ITSF50Storico2h21'34"6'42"21,097

Totale atleti classificati: 39