dati "Tre Comuni"

Data:
Domenica 31 gennaio 2010
Km:
22,2
Tempo di riferimento maschile:
6'17"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'49"/km
Indirizzo:
Nepi (VT)Visualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Tre Comuni"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
330-Pelucchi Giampaolo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h36'18"4'20"- N.D. -11722,2
367-Rodo Stefano ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h37'28"4'23"- N.D. -11422,2
393-Luchessa Maurizio ITMM60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h38'03"4'25"- N.D. -11222,2
524-Loretucci Mauro ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h41'15"4'33"- N.D. -10422,2
526-Latrofa Fabrizio ITMM35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h41'16"4'33"- N.D. -10422,2
532-Buonomini Carlo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h41'23"4'34"- N.D. -10322,2
554-Mancini Cristiano ITAMATORIGara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h41'45"4'35"- N.D. -0 (102)22,2
570-Marziali Peretti Giovanni ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h42'04"4'35"- N.D. -10222,2
683-Giovannini Elisabetta ITMF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h44'23"4'42"- N.D. -12722,2
700-Romano Roberto ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h44'36"4'42"- N.D. -9522,2
746-Sacc Carmelo ITMM70Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h45'28"4'45"- N.D. -9222,2
764-Suzzi Stefano ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h45'51"4'46"- N.D. -9122,2
784-Testa Alessandra ITMF35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h46'13"4'47"- N.D. -0 (122)22,2
833-Amatucci Dario ITMM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h47'05"4'49"- N.D. -8822,2
1054-Varone Roberto ITMM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h50'58"4'59"- N.D. -0 (78)22,2
1068-Sacc Francesco ITMM60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h51'16"5'00"- N.D. -7722,2
1122-Di Benedetto Vincenzo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h52'25"5'03"- N.D. -7422,2
1474-Sarmati Federico ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h01'24"5'28"- N.D. -4922,2
1497-Novino Alessio ITAMATORIGara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h01'58"5'29"- N.D. -0 (48)22,2
1521-Orsolini Angelo ITMM60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h02'52"5'32"- N.D. -4522,2
1556-Mastrolonardo Elvira ITMF35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h04'09"5'35"- N.D. -7422,2
1558-Barberis Andrea ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h04'12"5'35"- N.D. -4222,2
1639-Battisti Roberto ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h07'16"5'43"- N.D. -3422,2
1650-Iorio Maria Grazia ITMF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h07'44"5'45"- N.D. -6422,2
1651-Zito Andrea ITMM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h07'45"5'45"- N.D. -3222,2
1721-Fazi Primo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h10'11"5'51"- N.D. -2622,2
1725-Bedolo Lorella ITMF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h10'24"5'52"- N.D. -5722,2
1812-Albani Anna Maria ITMF60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h15'29"6'06"- N.D. -4322,2
1869-De Angelis Antonella ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h21'46"6'23"- N.D. -2622,2
1920-Principessa Laura ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h37'49"7'06"- N.D. -122,2
1921-Valente Angela ITMF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h37'52"7'06"- N.D. -122,2
Tra parentesi il punteggio scartato per il superamento del numero di gare massime considerate

Totale atleti classificati: 31