dati "Best Woman"

Data:
Domenica 7 dicembre 2008
Km:
10
Quota iscrizione:
€ 7,00
Scadenza iscrizioni:
martedì 2 dicembre 2008
Indirizzo:
Fiumicino (RM)Visualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Best Woman"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
117°-Bernardini Stefano ITMM40Storico37'16"3'43"- N.D. -4210
128°-Pelucchi Giampaolo ITMM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza37'37"3'45"- N.D. -4010
247°-Loretucci Mauro ITMM40Storico39'39"3'57"- N.D. -3010
351°-Saccà Carmelo ITMM65Storico41'17"4'07"- N.D. -2910
436°-Peduto Lucilla ITMF35Storico41'52"4'11"- N.D. -1310
447°-Luchessa Maurizio ITMM60Storico42'08"4'12"- N.D. -2510
496°-Buonomini Carlo ITMM40Storico42'34"4'15"- N.D. -2410
572°-Gambini Pierluigi ITAMATORIStorico43'06"4'18"- N.D. -2210
581°-Delle Piagge Gloria ITAMATORIPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza43'27"4'20"- N.D. -1210
582°-Arcuri Alessandro ITPROMESSEStorico43'26"4'20"- N.D. -2110
585°-Rodo Stefano ITMM45Storico43'33"4'21"- N.D. -1910
601°-Saccà Francesco ITMM55Storico43'26"4'20"- N.D. -2110
692°-Feri Stefano ITMM40Storico44'16"4'25"- N.D. -1610
797°-Mariani Paolo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza45'16"4'31"- N.D. -1410
832°-Ricci Mauro ITMM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza45'33"4'33"- N.D. -1310
921°-De Santis Adriano ITMM35Storico46'27"4'38"- N.D. -1110
968°-Milana Marco ITMM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza46'52"4'41"- N.D. -1010
993°-Battisti Roberto ITMM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza47'06"4'42"- N.D. -910
1050°-Varone Roberto ITMM50Storico47'40"4'46"- N.D. -810
1197°-Fontanelli Rosanna ITMF40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza49'16"4'55"- N.D. -810
1276°-Pescosolido Marco ITMM35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza49'58"4'59"- N.D. -610
1307°-Iorio Maria Grazia ITMF45Storico50'15"5'01"- N.D. -710
1331°-Rossi Danilo ITMM35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza50'35"5'03"- N.D. -310
1341°-Barberis Andrea ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza50'02"5'00"- N.D. -510
1343°-Orsolini Angelo ITMM55Storico50'14"5'01"- N.D. -410
1461°-Valente Angela ITMF45Storico51'05"5'06"- N.D. -610
1463°-Zito Andrea ITMM50Storico51'06"5'06"- N.D. -210
1492°-Pezzino Giuseppina ITMF35Storico51'58"5'11"- N.D. -410
1516°-Preziuso Patrizia ITMF55Storico51'42"5'10"- N.D. -510
1556°-Sorrentino Giovanna ITMF45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza52'36"5'15"- N.D. -210
1558°-Mastrolonardo Elvira ITMF35Storico52'25"5'14"- N.D. -310
1580°-Morrone Amedeo ITMM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza52'46"5'16"- N.D. -110
1694°-Albani Anna Maria ITMF60Storico55'02"5'30"- N.D. -110

Totale atleti classificati: 33