dati "Roma Urbs Mundi"

Data:
Domenica 21 ottobre 2018
Km:
15
Quota iscrizione:
15,00
Scadenza iscrizioni:
domenica 7 ottobre 2018
Indirizzo:
Terme di Caracalla RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Roma Urbs Mundi"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmKM
27462Berghella Leonardo ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h04'18"4'17"15
2815Rossi Francesca ITSFGara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h06'20"4'25"15
3784Albertini Giovanna ITSF40Storico1h06'34"4'26"15
48936Romano Roberto ITSM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h09'26"4'37"15
53640Amatucci Dario ITSM55Storico1h09'53"4'39"15
539106Amici Alessandro ITSM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h08'49"4'35"15
603109Paoletti Cristiano ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h10'40"4'42"15
611111Cortese Maurizio ITSM50Storico1h10'46"4'43"15
66096Vinella Roberto ITSM35Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h10'32"4'42"15
917171De Sossi Armando ITSM50Storico1h13'38"4'54"15
940174Natalini Fabio ITSM40Storico1h13'51"4'55"15
1007182Gaeta Daniele ITSM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h15'25"5'01"15
103011Pasqua Cesare ITSM65Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h14'51"4'59"15
131074Varone Roberto ITSM60Storico1h17'01"5'08"15
1312242Lo Schiavo Maurizio ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h17'41"5'10"15
1487170Coccioletti Stefano ITSM55Storico1h19'00"5'16"15
155120Sacc Francesco ITSM65Storico1h20'24"5'21"15
15522Sacc Carmelo ITSM75Storico1h20'24"5'21"15
1628301Carozza Antonio ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h21'12"5'24"15
1726195D'Ercole Maurizio ITSM55Storico1h22'03"5'28"15
1773327Nazzarri Orlando ITSM50Storico1h23'29"5'33"15
1814332Nunzio Francesco ITSM50Storico1h22'52"5'31"15
1834318Aiello David FRSM45Storico1h23'04"5'32"15
1838335Fazi Primo ITSM50Storico1h24'19"5'37"15
1897223Lauri Francesco ITSM55Storico1h11'31"4'46"15
1964112Curatolo Giuseppe ITSM60Storico1h25'01"5'40"15
198154Lionetti Alessandra ITSF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h24'05"5'36"15
20389Hirnyak Sofiya UASF60Storico1h25'49"5'43"15
2167352Federici Alessandro ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h27'36"5'50"15
2204384Lauretti Marco ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h27'32"5'50"15
2224261Grondelli Enrico ITSM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h27'57"5'51"15
232083Bonemei Cristina ITSF45Storico1h30'15"6'01"15
232952Varone Roberta ITSF35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h30'43"6'02"15
2392403Di Benedetto Vincenzo ITSM50Storico1h31'47"6'07"15
243933Dominici Stefania ITSF55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h33'18"6'13"15
248560Cardarelli Valeria ITSF35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h34'06"6'16"15
2560307Mannelli Massimo ITSM55Storico1h37'49"6'31"15
2643106De Angelis Antonella ITSF45Storico1h42'20"6'49"15

Totale atleti classificati: 38