dati "Alba Race"

Data:
Mercoledì 7 giugno 2017
Km:
6
Quota iscrizione:
€ 10,00
Scadenza iscrizioni:
domenica 7 maggio 2017
Indirizzo:
Via Costantino Nigra (lato Stadio dei Marmi) Roma (Stadio Olimpico)Visualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Alba Race"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmKM
--Aizpuru Francesca ITSF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Albertini Giovanna ITSF40Storico- N.D. -- N.D. -6
--Baldoni Monica ITSF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Belli Susanna ITSF55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Bello Eleonora ITSF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Berghella Leonardo ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Bersan Danilo ITSM55Storico- N.D. -- N.D. -6
--Bizzarro Francesca ITSF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Bonemei Cristina ITSF45Storico- N.D. -- N.D. -6
--Carella Eufemia ITSF55Storico- N.D. -- N.D. -6
--Catanzaro Daniela ITSF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Cortese Maurizio ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Dannecker Marianne DESF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Dominici Stefania ITSF55Storico- N.D. -- N.D. -6
--Farnesi Andrea ITSM50Storico- N.D. -- N.D. -6
--Fasulo Gaetano ITSM50Storico- N.D. -- N.D. -6
--Feri Stefano ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Forotti Daniela ITSF45Storico- N.D. -- N.D. -6
--Giovannini Elisabetta ITSF55Storico- N.D. -- N.D. -6
--Grondelli Enrico ITSM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Hirnyak Sofiya UASF60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Lauretti Marco ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Lo Giudice Antonio ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Mannelli Massimo ITSM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Marino Flavia ITSF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Mastrolonardo Elvira ITSF40Storico- N.D. -- N.D. -6
--Nunzio Francesco ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Rossi Francesca ITSFGara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Rossi Marco ITSM55Storico- N.D. -- N.D. -6
--Sanfilippo Andrea ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Sarmati Federico ITSM50Storico- N.D. -- N.D. -6
--Secca Massimo ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Solinas Antonio ITSM50Storico- N.D. -- N.D. -6
--Terlizzi Maria Rosaria ITSF45Storico- N.D. -- N.D. -6
--Valente Roberto ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza- N.D. -- N.D. -6
--Villani Giovanna ITSF45Storico- N.D. -- N.D. -6

Totale atleti classificati: 36