dati "Roma-Ostia"

Data:
Domenica 12 marzo 2017
Km:
21,097
Quota iscrizione:
€ 37,00
Scadenza iscrizioni:
mercoledì 15 febbraio 2017
Link:
Indirizzo:
Piazzale Pier Luigi Nervi 1 RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Roma-Ostia"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmKM
1048°184°Faraldo Salvatore ITSMStorico1h29'39"4'14"21,097
1226°252°Del Moro Danilo ITSM45Storico1h31'11"4'19"21,097
1384°163°Lo Giudice Antonio ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h32'16"4'22"21,097
1653°254°Mecozzi Jacopo ITSMPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza1h34'04"4'27"21,097
1689°388°Pastina Riccardo ITSM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h34'13"4'27"21,097
1757°96°Lentini Cosimo ITSM55Storico1h34'35"4'28"21,097
1763°206°Pelucchi Giampaolo ITSM50Storico1h34'37"4'29"21,097
1771°20°Albertini Giovanna ITSF40Storico1h34'39"4'29"21,097
1896°21°Rossi Francesca ITSFGara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h35'19"4'31"21,097
1898°106°Rossi Marco ITSM55Storico1h35'19"4'31"21,097
1994°27°Corradetti Nazzareno ITSM60Storico1h35'49"4'32"21,097
2124°480°Gaeta Daniele ITSM40Storico1h36'25"4'34"21,097
2373°140°Lauri Francesco ITSM55Storico1h37'40"4'37"21,097
2653°380°Frascarelli Luca ITSM50Storico1h38'59"4'41"21,097
2741°344°Novino Alessio ITSMStorico1h39'20"4'42"21,097
2830°423°De Sossi Armando ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h39'46"4'43"21,097
2835°54°Varone Roberto ITSM60Storico1h39'47"4'43"21,097
3443°733°Stampacchia Federico ITSM40Storico1h42'42"4'52"21,097
3653°759°Mattiacci Alessandro ITSM40Storico1h43'33"4'54"21,097
3672°269°Pazzaglia Antonio ITSM55Storico1h43'37"4'54"21,097
3678°53°Pazzaglia Azzurra ITSFPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza1h43'38"4'54"21,097
3782°767°Serafini Fulvio ITSM45Storico1h44'03"4'55"21,097
4184°324°Rizza Giulio ITSM55Storico1h45'33"5'00"21,097
4519°601°Amici Alessandro ITSM35Storico1h47'00"5'04"21,097
4563°Saccà Carmelo ITSM75Storico1h47'10"5'04"21,097
4718°373°Amatucci Dario ITSM55Storico1h47'46"5'06"21,097
4779°760°Cortese Maurizio ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h48'00"5'07"21,097
5414°858°Fasulo Gaetano ITSM50Storico1h50'53"5'15"21,097
5415°171°Curatolo Giuseppe ITSM60Storico1h50'53"5'15"21,097
5527°1061°Giacomoni Roberto ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h51'21"5'16"21,097
5771°701°Zagala Regie Condes ITSM35Storico1h52'33"5'20"21,097
5922°946°Nazzarri Orlando ITSM50Storico1h53'23"5'22"21,097
6057°517°Vincenti Enzo ITSM55Storico1h53'57"5'24"21,097
6167°201°Pallocca Italo ITSM60Storico1h54'30"5'25"21,097
6210°154°Pane Ivana ITSF45Storico1h54'42"5'26"21,097
6215°985°Bondani Roberto ITSM50Storico1h54'43"5'26"21,097
6521°129°Gysler Franziska DESF35Storico1h56'07"5'30"21,097
6591°1040°Di Benedetto Vincenzo ITSM50Storico1h56'26"5'31"21,097
6671°1050°Livieri Massimo ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h56'47"5'32"21,097
6785°231°Ciabattoni Maurizio ITSM60Storico1h57'21"5'33"21,097
6866°1289°Pugliese Fabio ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h57'51"5'35"21,097
6965°1089°D'Ercole Maurizio ITSM50Storico1h58'21"5'36"21,097
6967°194°Mariani Valentina ITSF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h58'21"5'36"21,097
7017°197°Bizzarro Francesca ITSF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h58'36"5'37"21,097
7028°200°Galderisi Cristina ITSF45Storico1h58'38"5'37"21,097
7118°1116°Fazi Primo ITSM50Storico1h59'02"5'38"21,097
7120°1117°Nunzio Francesco ITSM50Storico1h59'02"5'38"21,097
7132°1118°Giuliani Giuliano ITSM50Storico1h59'06"5'38"21,097
7366°1150°Valente Roberto ITSM50Storico2h00'25"5'42"21,097
7487°152°Dannecker Marianne DESF50Storico2h01'06"5'44"21,097
7510°625°Micheli Luciano ITSM55Storico2h01'18"5'44"21,097
7514°627°Fiore Massimo ITSM55Storico2h01'20"5'45"21,097
7580°42°Arieta Elena ITSF55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h01'44"5'46"21,097
7591°43°Belli Susanna ITSF55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h01'52"5'46"21,097
7674°640°Minnucci Marco ITSM55Storico2h02'18"5'47"21,097
7736°1198°Lauretti Marco ITSM50Storico2h02'42"5'48"21,097
7887°249°Natalizi Franca ITSF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h03'56"5'52"21,097
7894°654°Grondelli Enrico ITSM55Storico2h04'00"5'52"21,097
7977°1231°Solinas Antonio ITSM50Storico2h04'40"5'54"21,097
8071°299°De Rossi Mauro ITSM60Storico2h05'21"5'56"21,097
8127°16°Hirnyak Sofiya UASF60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h05'43"5'57"21,097
8282°121°Saccà Francesco ITSM65Storico2h07'11"6'01"21,097
8440°288°Bonemei Cristina ITSF45Storico2h08'38"6'05"21,097
8903°79°Dominici Stefania ITSF55Storico2h14'25"6'22"21,097
8920°323°De Angelis Antonella ITSF45Storico2h14'41"6'23"21,097

Totale atleti classificati: 65